"Неман" обыграл футболистов "Минска" в домашнем четвертьфинале Кубка Беларуси - Новости Беларуси и мира
Спорт

«Неман» обыграл футболистов «Минска» в домашнем четвертьфинале Кубка Беларуси

3 марта, Минск /. Гродненский «Неман» уверенно переиграл футболистов «Минска» в домашнем четвертьфинальном матче Кубка Беларуси,

Все мячи в сегодняшней встрече в Гродно были забиты во втором тайме: сначала отличился Гулжигит Алыкулов, потом его успех повторил Максим Кравцов, а незадолго до финального свистка итоговый результат установил Егор Пархоменко — 3:0.

В первом матче 1/4 финала «Ислочь» из Минского района в гостях одержала крупную волевую победу над футболистами «Витебска» — 4:1.

Еще две четвертьфинальные встречи пройдут 6 марта. Борисовский БАТЭ примет на поле ФК «Минск» чемпиона Беларуси минское «Динамо», а действующие владельцы Кубка страны футболисты «Торпедо-БелАЗа» сыграют в Жодино с солигорским «Шахтером». Вчера торпедовцы впервые стали обладателями Суперкубка, одолев в серии послематчевых пенальти минских динамовцев.

Ответные поединки за выход в полуфинал кубкового розыгрыша состоятся 9 и 10 марта.